日拓高田馬場ビル
| ビル名 | 日拓高田馬場ビル | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区 | ||
| 物件タイプ | 店舗ビル(3階以上) | ||
| 最寄り駅 | JR山手線 徒歩3分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 426362 | 以前の業態 | 事務所サービス店舗 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 5階 | 面積 | 119.82坪 |
| 賃料 | 2,540,000円 (坪単価 21,198円 ) | ||
| 現(前)テナント | |||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 相談 | 不可 | 不可 | 不可 | 不可 |
募集履歴
募集開始時期:2025年09月
| 物件番号 | 414486 | 以前の業態 | 事務所サービス店舗 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 6階 | 面積 | 119.82坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2023年03月
| 物件番号 | 345755 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 7階 | 面積 | 119.82坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2023年03月
| 物件番号 | 345656 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 6階 | 面積 | 119.82坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2022年05月
| 物件番号 | 321637 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 6階 | 面積 | 119.82坪 |
| 現(前)テナント | 事務所 | ||
募集履歴
募集開始時期:2022年05月
| 物件番号 | 321636 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 7階 | 面積 | 119.82坪 |
| 現(前)テナント | 事務所 | ||
募集履歴
募集開始時期:2020年12月
| 物件番号 | 282024 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 6階 | 面積 | 119.82坪 |
| 現(前)テナント | 事務所 | ||
募集履歴
募集開始時期:2020年12月
| 物件番号 | 282025 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 7階 | 面積 | 119.82坪 |
| 現(前)テナント | 事務所 | ||
募集履歴
募集開始時期:2020年02月
| 物件番号 | 260306 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 6階 | 面積 | 119.82坪 |
| 現(前)テナント | 事務所 | ||
募集履歴
募集開始時期:2020年02月
| 物件番号 | 260307 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 7階 | 面積 | 119.82坪 |
| 現(前)テナント | 事務所 | ||