PAGE TOP

ゲスト

貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」
貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」

CLAIR HARAJYUKU

ビル名 CLAIR HARAJYUKU
住所 東京都渋谷区
物件タイプ 低層店舗(2階以下)
最寄り駅 JR山手線  徒歩2分

募集詳細

物件番号 421786 以前の業態 新築
階数 2階 面積 19.88坪
賃料 1,312,080円 (坪単価 66,000円 )
現(前)テナント 新築
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談

募集中区画

募集詳細

物件番号 421785 以前の業態 新築
階数 1階 面積 20.63坪
賃料 1,362,240円 (坪単価 66,031円 )
現(前)テナント 新築
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。