三和堀之内
| ビル名 | 三和堀之内 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市 | ||
| 物件タイプ | SM(食品スーパー) | ||
| 最寄り駅 | 京王相模原線 徒歩1分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 341239 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 73坪 |
| 賃料 | 803,000円 (坪単価 11,000円 ) | ||
| 現(前)テナント | ZaKaNaKa(雑貨) | ||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 相談 | 相談 | 相談 | 相談 | 相談 |
募集履歴
募集開始時期:2022年01月
| 物件番号 | 312280 | 以前の業態 | ファッション系販売 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 95.8坪 |
| 現(前)テナント | 靴専門店 | ||
募集履歴
募集開始時期:2021年04月
| 物件番号 | 291042 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 23.5坪 |
| 現(前)テナント | 婦人服 | ||
募集履歴
募集開始時期:2021年04月
| 物件番号 | 291034 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 14.87坪 |
| 現(前)テナント | 生花店 | ||
募集履歴
募集開始時期:2019年05月
| 物件番号 | 243572 | 以前の業態 | その他物販店舗 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 104.4坪 |
| 現(前)テナント | 真光書店 | ||
募集履歴
募集開始時期:2018年01月
| 物件番号 | 202523 | 以前の業態 | その他物販店舗 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | |
| 現(前)テナント | 婦人服など | ||