PAGE TOP

ゲスト

貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」
貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」

天城ビル

ビル名 天城ビル
住所 東京都日野市
物件タイプ 店舗ビル(3階以上)
最寄り駅 京王線  徒歩1分

募集詳細

物件番号 421224 以前の業態 その他
階数 1階と地下1階 面積 125.45坪
賃料 550,000円 (坪単価 4,384円 )
現(前)テナント
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中

募集履歴

募集開始時期:2025年08月

物件番号 412238 以前の業態 その他
階数 1階と地下1階 面積 125.45坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2025年02月

物件番号 401311 以前の業態 その他
階数 1階と地下1階 面積 125.45坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2024年09月

物件番号 390270 以前の業態 その他
階数 1階と地下1階 面積 125.45坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2018年06月

物件番号 224611 以前の業態 その他
階数 1階と地下1階 面積 123.83坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2018年02月

物件番号 217541 以前の業態 その他
階数 1階 面積 60.87坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2017年06月

物件番号 203855 以前の業態 その他
階数 1階 面積 60.87坪
現(前)テナント パチンコ店

募集履歴

募集開始時期:2017年06月

物件番号 203838 以前の業態 その他
階数 1階と地下1階 面積 125.45坪
現(前)テナント

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。