物件タイプ マンション複合型
最寄り駅 JR武蔵野線  徒歩4分

募集詳細

物件番号 429286 以前の業態 ショールーム
階数 2階 面積 144坪
賃料 1,584,000円 (坪単価 11,000円 )
現(前)テナント マンションモデルルーム
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談

募集履歴

募集開始時期:2024年05月

物件番号 379218 以前の業態 事務所サービス店舗
階数 2階 面積 144坪
現(前)テナント モデルルーム

募集履歴

募集開始時期:2023年11月

物件番号 364690 以前の業態 ショールーム
階数 2階 面積 144坪
現(前)テナント モデルルーム

募集履歴

募集開始時期:2023年04月

物件番号 348516 以前の業態 居酒屋 和食 そば
階数 2階 面積 42.63坪
現(前)テナント 居酒屋

募集履歴

募集開始時期:2022年11月

物件番号 335898 以前の業態 スケルトン
階数 2階 面積 144坪
現(前)テナント 居酒屋

募集履歴

募集開始時期:2022年04月

物件番号 318789 以前の業態 スケルトン
階数 2階 面積 144坪
現(前)テナント 居酒屋

募集履歴

募集開始時期:2021年08月

物件番号 302482 以前の業態 スケルトン
階数 2階 面積 144坪
現(前)テナント 居酒屋

募集履歴

募集開始時期:2019年02月

物件番号 238451 以前の業態 美容 理容
階数 2階 面積 44.59坪
現(前)テナント 美容室

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。