物件タイプ
最寄り駅 JR中央・総武線  徒歩3分

募集詳細

物件番号 426892 以前の業態 その他
階数 1階 面積 24.93坪
賃料 300,000円 (坪単価 12,033円 )
現(前)テナント
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中

募集履歴

募集開始時期:2025年10月

物件番号 415747 以前の業態 その他
階数 1階 面積 24.93坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2024年11月

物件番号 393756 以前の業態 その他
階数 1階 面積 24.96坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2024年11月

物件番号 393755 以前の業態 その他
階数 1階 面積 22.49坪
現(前)テナント

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。