物件タイプ
最寄り駅 JR山陽本線(岩国~門司)  徒歩4分

募集詳細

物件番号 428017 以前の業態 その他
階数 1階 面積 55.89坪
賃料 613,800円 (坪単価 10,982円 )
現(前)テナント
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中

募集履歴

募集開始時期:2026年01月

物件番号 419918 以前の業態 その他
階数 1階 面積 55.89坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2025年06月

物件番号 409562 以前の業態 その他
階数 1階 面積 55.89坪
現(前)テナント

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。