第二深井ビル
| ビル名 | 第二深井ビル | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区 | ||
| 物件タイプ | 店舗ビル(3階以上) | ||
| 最寄り駅 | 阪急京都本線 徒歩1分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 426473 | 以前の業態 | 事務所サービス店舗 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 3階 | 面積 | 22.99坪 |
| 賃料 | 412,500円 (坪単価 17,942円 ) | ||
| 現(前)テナント | 事務所 | ||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 可 | 可 | 不可 | 不可 | 相談 |
募集中区画
| 物件番号 | 426474 | 以前の業態 | 事務所サービス店舗 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 3階 | 面積 | 30.97坪 |
| 賃料 | 555,500円 (坪単価 17,936円 ) | ||
| 現(前)テナント | 事務所 | ||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 可 | 可 | 不可 | 不可 | 相談 |
募集履歴
募集開始時期:2025年10月
| 物件番号 | 415637 | 以前の業態 | 事務所サービス店舗 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 3階 | 面積 | 22.99坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2025年07月
| 物件番号 | 411089 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 3階 | 面積 | 30.97坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2025年02月
| 物件番号 | 399761 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 3階 | 面積 | 22.99坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2020年04月
| 物件番号 | 263507 | 以前の業態 | 居酒屋 和食 そば |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 35坪 |
| 現(前)テナント | 焼鳥店 | ||