物件タイプ マンション
最寄り駅 JR常磐線(上野~取手)  徒歩8分

募集詳細

物件番号 422244 以前の業態 その他
階数 1階 面積 20.85坪
賃料 317,000円 (坪単価 15,203円 )
現(前)テナント
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談

募集履歴

募集開始時期:2018年06月

物件番号 223843 以前の業態 その他
階数 1階 面積 20.85坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2017年04月

物件番号 199819 以前の業態 その他
階数 1階 面積 19.66坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2016年09月

物件番号 190083 以前の業態 その他
階数 1階 面積 19.66坪
現(前)テナント

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。