物件タイプ SM(食品スーパー)
最寄り駅 JR相模線  徒歩13分

募集詳細

物件番号 291058 以前の業態 その他
階数 1階 面積 11.1坪
賃料 195,360円 (坪単価 17,600円 )
現(前)テナント サーティワン
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 相談 相談

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。