PAGE TOP

ゲスト

貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」
貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」

平安ビル

ビル名 平安ビル
住所 東京都武蔵野市
物件タイプ 店舗ビル(3階以上)
最寄り駅 JR中央本線(東京~塩尻)  徒歩7分

募集詳細

物件番号 427915 以前の業態 その他
階数 1階 面積 30.59坪
賃料 913,748円 (坪単価 29,870円 )
現(前)テナント 未入居
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 相談

募集履歴

募集開始時期:2026年01月

物件番号 421093 以前の業態 その他
階数 2階 面積 29.91坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2025年01月

物件番号 399604 以前の業態 その他
階数 2階 面積 29.91坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2025年01月

物件番号 399607 以前の業態 新築
階数 1階 面積 30.54坪
現(前)テナント 新築

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。