Sarugaku DAIKANYAMA
| ビル名 | Sarugaku DAIKANYAMA | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区 | ||
| 物件タイプ | 低層店舗(2階以下) | ||
| 最寄り駅 | 東急東横線 徒歩3分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 422719 | 以前の業態 | ファッション系販売 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 14.68坪 |
| 賃料 | 564,300円 (坪単価 38,440円 ) | ||
| 現(前)テナント | アパレル店 | ||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 可 | 可 | 可 | 相談 | 相談 |
募集中区画
| 物件番号 | 422720 | 以前の業態 | 居酒屋 和食 そば |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 15.6坪 |
| 賃料 | 654,500円 (坪単価 41,955円 ) | ||
| 現(前)テナント | 沖縄居酒屋 | ||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 可 | 可 | 不可 | 不可 | 相談 |
募集履歴
募集開始時期:2025年07月
| 物件番号 | 410993 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 地下1階 | 面積 | 15.78坪 |
| 現(前)テナント | 中華酒場 | ||
募集履歴
募集開始時期:2025年01月
| 物件番号 | 398808 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 地下1階 | 面積 | 15.77坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2022年05月
| 物件番号 | 321326 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 10.06坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2021年09月
| 物件番号 | 303314 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 9.33坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2021年09月
| 物件番号 | 303313 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 9.71坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2021年09月
| 物件番号 | 303312 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 13.67坪 |
| 現(前)テナント | セレクトショップ | ||
募集履歴
募集開始時期:2020年02月
| 物件番号 | 260376 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 9.72坪 |
| 現(前)テナント | アパレル店 | ||
募集履歴
募集開始時期:2018年03月
| 物件番号 | 218489 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 14.02坪 |
| 現(前)テナント | 広告会社事務所 | ||
募集履歴
募集開始時期:2017年12月
| 物件番号 | 213667 | 以前の業態 | バー パブ |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 9.33坪 |
| 現(前)テナント | シャンパンバー | ||
募集履歴
募集開始時期:2017年06月
| 物件番号 | 203679 | 以前の業態 | ファッション系販売 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 18.97坪 |
| 現(前)テナント | カバン店 | ||