物件タイプ
最寄り駅 JR山陽本線(三原~岩国)  徒歩19分

募集詳細

物件番号 421706 以前の業態 その他
階数 1階 面積 162.33坪
賃料 1,600,000円 (坪単価 9,856円 )
現(前)テナント
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。