ダイアンクレストビル
| ビル名 | ダイアンクレストビル | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区 | ||
| 物件タイプ | 店舗ビル(3階以上) | ||
| 最寄り駅 | 東急東横線 徒歩1分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 422765 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 20.37坪 |
| 賃料 | 1,375,000円 (坪単価 67,501円 ) | ||
| 現(前)テナント | |||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 可 | 可 | 可 | 相談 | 相談 |
募集履歴
募集開始時期:2026年01月
| 物件番号 | 420852 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と地下1階 | 面積 | 39.71坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2025年10月
| 物件番号 | 415061 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 4階 | 面積 | 13.45坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2025年10月
| 物件番号 | 415058 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 3階 | 面積 | 22.2坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2025年10月
| 物件番号 | 415057 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 22.2坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2025年08月
| 物件番号 | 413073 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と地下1階 | 面積 | 38.56坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2025年01月
| 物件番号 | 398835 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階含む3フロア以上 | 面積 | 122.22坪 |
| 現(前)テナント | 理容室 | ||
募集履歴
募集開始時期:2025年01月
| 物件番号 | 398838 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階含む3フロア以上 | 面積 | 65.07坪 |
| 現(前)テナント | 理容室 | ||