PAGE TOP

ゲスト

貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」
貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」

TAKAI B.L.D

ビル名 TAKAI B.L.D
住所 兵庫県神戸市中央区
物件タイプ 店舗ビル(3階以上)
最寄り駅 神戸高速東西線  徒歩5分

募集詳細

物件番号 429028 以前の業態 スケルトン
階数 5階 面積 16.37坪
賃料 440,000円 (坪単価 26,878円 )
現(前)テナント 未入居
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談

募集履歴

募集開始時期:2025年01月

物件番号 397705 以前の業態 その他
階数 3階 面積 16.37坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2024年07月

物件番号 385049 以前の業態 その他
階数 3階 面積 16.37坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2023年11月

物件番号 366574 以前の業態 その他
階数 2階 面積 16.37坪
現(前)テナント

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。