スカイ大街道ビル
| ビル名 | スカイ大街道ビル | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛媛県松山市 | ||
| 物件タイプ | 店舗ビル(3階以上) | ||
| 最寄り駅 | 伊予鉄道3系統(市駅線) 徒歩7分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 428352 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 65.99坪 |
| 賃料 | 1,045,000円 (坪単価 15,835円 ) | ||
| 現(前)テナント | |||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 可 | 可 | 確認中 | 確認中 | 確認中 |
募集履歴
募集開始時期:2025年08月
| 物件番号 | 412764 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 65.99坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2023年05月
| 物件番号 | 350440 | 以前の業態 | その他物販店舗 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 65.94坪 |
| 現(前)テナント | 100円ショップ | ||
募集履歴
募集開始時期:2019年05月
| 物件番号 | 242926 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 66坪 |
| 現(前)テナント | コンビニ | ||
募集履歴
募集開始時期:2018年11月
| 物件番号 | 232587 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 66坪 |
| 現(前)テナント | コンビニ | ||