PAGE TOP

ゲスト

貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」
貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」

曾根崎2丁目店舗戸建

ビル名 曾根崎2丁目店舗戸建
住所 大阪府大阪市北区
物件タイプ 低層店舗(2階以下)
最寄り駅 大阪メトロ谷町線  徒歩2分

募集詳細

物件番号 425377 以前の業態 その他
階数 1階と2階 面積 11.99坪
賃料 660,000円 (坪単価 55,045円 )
現(前)テナント 飲食店
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。