物件タイプ マンション
最寄り駅 東京メトロ千代田線  徒歩1分

募集詳細

物件番号 422134 以前の業態 その他
階数 2階 面積 43.56坪
賃料 792,000円 (坪単価 18,181円 )
現(前)テナント 24時間託児所
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 不可 不可 不可

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。