真壁マンション
| ビル名 | 真壁マンション | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区 | ||
| 物件タイプ | マンション | ||
| 最寄り駅 | 東京メトロ銀座線 徒歩4分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 427459 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 31.38坪 |
| 賃料 | 1,045,000円 (坪単価 33,301円 ) | ||
| 現(前)テナント | |||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 可 | 可 | 不可 | 不可 | 相談 |
募集履歴
募集開始時期:2023年02月
| 物件番号 | 343046 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 31.38坪 |
| 現(前)テナント | アパレル店 | ||
募集履歴
募集開始時期:2021年07月
| 物件番号 | 299934 | 以前の業態 | カフェ レストラン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 31.37坪 |
| 現(前)テナント | ギャラリーカフェ | ||
募集履歴
募集開始時期:2021年01月
| 物件番号 | 285439 | 以前の業態 | カフェ レストラン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 31.39坪 |
| 現(前)テナント | ギャラリーカフェ | ||
募集履歴
募集開始時期:2019年04月
| 物件番号 | 242302 | 以前の業態 | その他物販店舗 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 31.39坪 |
| 現(前)テナント | アパレル | ||
募集履歴
募集開始時期:2018年10月
| 物件番号 | 231738 | 以前の業態 | ファッション系販売 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 31.39坪 |
| 現(前)テナント | アパレル | ||