高松市上天神町・店舗
| ビル名 | 高松市上天神町・店舗 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 香川県高松市 | ||
| 物件タイプ | |||
| 最寄り駅 | 琴電琴平線 徒歩14分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 427437 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 98.26坪 |
| 賃料 | 550,000円 (坪単価 5,597円 ) | ||
| 現(前)テナント | |||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 確認中 | 確認中 | 確認中 | 確認中 | 確認中 |
募集履歴
募集開始時期:2025年10月
| 物件番号 | 415189 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 98.26坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2025年01月
| 物件番号 | 399488 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 98.26坪 |
| 現(前)テナント | |||