PAGE TOP

ゲスト

貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」
貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」

ビル名
住所 京都府京都市中京区
物件タイプ 店舗ビル(3階以上)
最寄り駅 京都市営地下鉄東西線  徒歩3分

募集詳細

物件番号 425558 以前の業態 居酒屋 和食 そば
階数 1階含む3フロア以上 面積 36.23坪
賃料 1,320,000円 (坪単価 36,433円 )
現(前)テナント 海鮮丼店
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談

募集履歴

募集開始時期:2024年08月

物件番号 387156 以前の業態 その他
階数 1階含む3フロア以上 面積 36.2坪
現(前)テナント 物販店

募集履歴

募集開始時期:2023年12月

物件番号 369161 以前の業態 その他
階数 1階含む3フロア以上 面積 36.23坪
現(前)テナント アパレル店

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。