物件タイプ
最寄り駅 JR身延線  徒歩38分

募集詳細

物件番号 423657 以前の業態 その他
階数 1階と2階 面積 215.2坪
賃料 1,200,000円 (坪単価 5,576円 )
現(前)テナント
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中

募集履歴

募集開始時期:2025年02月

物件番号 401010 以前の業態 その他
階数 1階と2階 面積 215.2坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2024年08月

物件番号 387525 以前の業態 その他
階数 1階と2階 面積 215.2坪
現(前)テナント

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。