西新橋PR-EX
| ビル名 | 西新橋PR-EX | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区 | ||
| 物件タイプ | オフィスビル | ||
| 最寄り駅 | 都営三田線 徒歩5分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 424247 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 40.28坪 |
| 賃料 | 1,196,613円 (坪単価 29,707円 ) | ||
| 現(前)テナント | |||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 不可 | 不可 | 不可 | 不可 | 不可 |
募集履歴
募集開始時期:2017年09月
| 物件番号 | 208988 | 以前の業態 | ラーメン 中華 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と地下1階 | 面積 | 60.27坪 |
| 現(前)テナント | 中華料理店 | ||
募集履歴
募集開始時期:2017年09月
| 物件番号 | 208377 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と地下1階 | 面積 | 60.27坪 |
| 現(前)テナント | 刀削? | ||