レーベン小田原 THE TOWER
| ビル名 | レーベン小田原 THE TOWER | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県小田原市 | ||
| 物件タイプ | マンション | ||
| 最寄り駅 | JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩1分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 429442 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 14.79坪 |
| 賃料 | 396,000円 (坪単価 26,774円 ) | ||
| 現(前)テナント | |||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 可 | 可 | 可 | 不可 | 相談 |
募集履歴
募集開始時期:2025年01月
| 物件番号 | 398603 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 46.45坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2024年06月
| 物件番号 | 383349 | 以前の業態 | 新築 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 13.8坪 |
| 現(前)テナント | 新築 | ||
募集履歴
募集開始時期:2024年05月
| 物件番号 | 380672 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 37.03坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2024年05月
| 物件番号 | 380673 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 38.73坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2024年05月
| 物件番号 | 380674 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 46.45坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2024年02月
| 物件番号 | 372371 | 以前の業態 | 新築 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 34.78坪 |
| 現(前)テナント | 新築 | ||
募集履歴
募集開始時期:2023年12月
| 物件番号 | 368377 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 32.42坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2023年11月
| 物件番号 | 365987 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 13.8坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2023年10月
| 物件番号 | 362290 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 37.03坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2023年10月
| 物件番号 | 362291 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 38.73坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2023年10月
| 物件番号 | 362292 | 以前の業態 | 新築 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 46.45坪 |
| 現(前)テナント | 新築 | ||
募集履歴
募集開始時期:2023年05月
| 物件番号 | 351971 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 13.8坪 |
| 現(前)テナント | |||