物件タイプ マンション
最寄り駅 JR中央・総武線  徒歩4分

募集詳細

物件番号 422197 以前の業態 その他
階数 1階 面積 15.64坪
賃料 280,000円 (坪単価 17,902円 )
現(前)テナント
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中

募集履歴

募集開始時期:2018年09月

物件番号 228988 以前の業態 事務所サービス店舗
階数 1階 面積 15.64坪
現(前)テナント 不動産業

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。