物件タイプ オフィスビル
最寄り駅 都営浅草線  徒歩1分

募集詳細

物件番号 425456 以前の業態 その他
階数 2階 面積 33.98坪
賃料 822,316円 (坪単価 24,200円 )
現(前)テナント
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 不可 不可 不可

募集履歴

募集開始時期:2018年10月

物件番号 230460 以前の業態 その他
階数 2階 面積 33.98坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2018年03月

物件番号 219899 以前の業態 クリニック
階数 2階 面積 33.98坪
現(前)テナント 整形外科

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。