セダーシティ
| ビル名 | セダーシティ | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区 | ||
| 物件タイプ | マンション | ||
| 最寄り駅 | JR中央線(快速) 徒歩11分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 429179 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 13.77坪 |
| 賃料 | 274,780円 (坪単価 19,954円 ) | ||
| 現(前)テナント | |||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 確認中 | 確認中 | 確認中 | 確認中 | 確認中 |
募集履歴
募集開始時期:2018年11月
| 物件番号 | 233383 | 以前の業態 | 居酒屋 和食 そば |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 13.78坪 |
| 現(前)テナント | すき焼き店 | ||