| ビル名 | |||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区 | ||
| 物件タイプ | 低層店舗(2階以下) | ||
| 最寄り駅 | 大阪メトロ御堂筋線 徒歩5分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 416100 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 19.21坪 |
| 賃料 | 660,000円 (坪単価 34,357円 ) | ||
| 現(前)テナント | |||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 可 | 可 | 相談 | 相談 | 相談 |
募集履歴
募集開始時期:2024年08月
| 物件番号 | 388548 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 19.21坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2023年08月
| 物件番号 | 358533 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 19.21坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2022年05月
| 物件番号 | 320883 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 19.21坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2021年09月
| 物件番号 | 304515 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 19.21坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2021年03月
| 物件番号 | 290388 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 39.22坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2020年06月
| 物件番号 | 268917 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 39.22坪 |
| 現(前)テナント | ステーキ店 | ||
募集履歴
募集開始時期:2020年01月
| 物件番号 | 257520 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 39.22坪 |
| 現(前)テナント | ステーキ店 | ||
募集履歴
募集開始時期:2019年06月
| 物件番号 | 245601 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 39.22坪 |
| 現(前)テナント | ステーキ店 | ||
募集履歴
募集開始時期:2017年09月
| 物件番号 | 209322 | 以前の業態 | 焼肉韓国料理 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 39.93坪 |
| 現(前)テナント | ステーキ店 | ||