北関東ビル
| ビル名 | 北関東ビル | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県深谷市 | ||
| 物件タイプ | 店舗ビル(3階以上) | ||
| 最寄り駅 | JR高崎線 徒歩3分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 427124 | 以前の業態 | |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 61.99坪 |
| 賃料 | 715,000円 (坪単価 11,534円 ) | ||
| 現(前)テナント | |||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 確認中 | 確認中 | 確認中 | 確認中 | 確認中 |
募集履歴
募集開始時期:2025年11月
| 物件番号 | 417145 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 61.99坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2025年04月
| 物件番号 | 404922 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 61.99坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2024年09月
| 物件番号 | 389511 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 60.35坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2024年09月
| 物件番号 | 389512 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 118.53坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2023年12月
| 物件番号 | 369151 | 以前の業態 | スケルトン |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 118.54坪 |
| 現(前)テナント | 焼肉店 | ||
募集履歴
募集開始時期:2023年09月
| 物件番号 | 361046 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階 | 面積 | 60.36坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2023年06月
| 物件番号 | 354960 | 以前の業態 | 焼肉韓国料理 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 123.77坪 |
| 現(前)テナント | 焼肉店 | ||