PAGE TOP

ゲスト

貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」
貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」

直井ビル(旧:村田ビル)

ビル名 直井ビル(旧:村田ビル)
住所 東京都足立区
物件タイプ 店舗ビル(3階以上)
最寄り駅 東武伊勢崎線  徒歩1分

募集詳細

物件番号 426648 以前の業態 美容 理容
階数 2階 面積 26.44坪
賃料 363,000円 (坪単価 13,729円 )
現(前)テナント 美容室
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 相談 相談

募集履歴

募集開始時期:2018年10月

物件番号 230392 以前の業態 スケルトン
階数 1階 面積 26.45坪
現(前)テナント クリーニング店

募集履歴

募集開始時期:2018年05月

物件番号 223316 以前の業態 スケルトン
階数 1階 面積 12.28坪
現(前)テナント クリーニング店

募集履歴

募集開始時期:2017年12月

物件番号 213863 以前の業態 事務所サービス店舗
階数 1階 面積 12.28坪
現(前)テナント クリーニング店

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。