小泉ビル
| ビル名 | 小泉ビル | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市 | ||
| 物件タイプ | |||
| 最寄り駅 | JR中央線(快速) 徒歩17分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 423137 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 90.08坪 |
| 賃料 | 644,000円 (坪単価 7,149円 ) | ||
| 現(前)テナント | |||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 確認中 | 確認中 | 確認中 | 確認中 | 確認中 |
募集履歴
募集開始時期:2025年08月
| 物件番号 | 412958 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 90.08坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2025年01月
| 物件番号 | 398846 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 90.08坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2024年12月
| 物件番号 | 395841 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 91.43坪 |
| 現(前)テナント | |||
募集履歴
募集開始時期:2017年11月
| 物件番号 | 212047 | 以前の業態 | その他 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 1階と2階 | 面積 | 91.43坪 |
| 現(前)テナント | |||