PAGE TOP

ゲスト

貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」
貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」

東振興業ビル

ビル名 東振興業ビル
住所 大阪府東大阪市
物件タイプ 店舗ビル(3階以上)
最寄り駅 近鉄大阪線  徒歩1分

募集詳細

物件番号 428207 以前の業態 その他
階数 5階 面積 109.8坪
賃料 880,000円 (坪単価 8,014円 )
現(前)テナント 居酒屋
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談

募集履歴

募集開始時期:2024年03月

物件番号 374986 以前の業態 その他
階数 5階 面積 109.8坪
現(前)テナント

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。