PAGE TOP

ゲスト

貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」
貸店舗物件専門検索サイト「イリサーチ」

第2吉祥寺じぞうビル

ビル名 第2吉祥寺じぞうビル
住所 東京都武蔵野市
物件タイプ 店舗ビル(3階以上)
最寄り駅 JR中央線(快速)  徒歩3分

募集詳細

物件番号 428554 以前の業態 ラーメン 中華
階数 2階 面積 10.3坪
賃料 660,000円 (坪単価 64,077円 )
現(前)テナント 中華料理店
可能業種 サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談

募集履歴

募集開始時期:2021年06月

物件番号 298175 以前の業態 その他
階数 2階 面積 4坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2021年03月

物件番号 288229 以前の業態 その他
階数 2階 面積 8.17坪
現(前)テナント

募集履歴

募集開始時期:2021年01月

物件番号 285190 以前の業態 その他
階数 2階 面積 50.85坪
現(前)テナント 事務所

募集履歴

募集開始時期:2020年07月

物件番号 270470 以前の業態 事務所サービス店舗
階数 2階 面積 50.85坪
現(前)テナント 事務所

募集履歴

募集開始時期:2016年01月

物件番号 178002 以前の業態 スケルトン
階数 2階 面積 50.86坪
現(前)テナント 新築

メンバー情報の更新

この機能を使うには、必須項目になっているメンバー情報の完成が必要です。