第19東ビル(ダイジュウキュウアズマビル)
| ビル名 | 第19東ビル(ダイジュウキュウアズマビル) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市 | ||
| 物件タイプ | 店舗ビル(3階以上) | ||
| 最寄り駅 | JR中央本線(東京~塩尻) 徒歩3分 | ||
空き待ち
この建物に「空き待ち」の登録を行います。※図面ではありません
空き待ちを利用するにはログインが必要です募集履歴
募集中区画
| 物件番号 | 427900 | 以前の業態 | 焼肉韓国料理 |
|---|---|---|---|
| 階数 | 2階 | 面積 | 19.67坪 |
| 賃料 | 725,560円 (坪単価 36,886円 ) | ||
| 現(前)テナント | 焼肉店 | ||
| 可能業種 | サービス | 物販 | 軽飲食 | 重飲食 | 娯楽 |
|---|---|---|---|---|---|
| 可 | 可 | 可 | 相談 | 相談 |