検索結果

3969件中 3031~3060件を表示
前へ  101 102 103 104 105 106 107 108 109 110  後へ
検索条件を変更する:
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422707 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 1,096,623円(税込) 建物面積 60.42坪(約199.74m²)  
沿線 JR京浜東北線 浦和駅 徒歩2分 
所在 埼玉県さいたま市浦和区高砂2-6-18  
フロア 4階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 相談 相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422720 
以前の業態 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
賃料 654,500円(税込) 建物面積 15.6坪(約51.57m²)  
沿線 東急東横線 代官山駅 徒歩3分 
所在 東京都渋谷区猿楽町26-2  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422668 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 656,150円(税込) 建物面積 53.81坪(約177.88m²)  
沿線 みなとみらい線 元町・中華街駅 徒歩2分 
所在 神奈川県横浜市中区元町2-97  
フロア 地下1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422647 
以前の業態 焼肉韓国料理  現(前)テナント
賃料 330,000円(税込) 建物面積 13.47坪(約44.53m²)  
沿線 都営新宿線 曙橋駅 徒歩9分 
所在 東京都新宿区河田町6-24  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422687 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 611,100円(税込) 建物面積 17.36坪(約57.39m²)  
沿線 東京メトロ有楽町線 銀座一丁目駅 徒歩2分 
所在 東京都中央区銀座2-6-5  
フロア 7階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422661 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 380,000円(税込) 建物面積 54.08坪(約178.78m²)  
沿線 JR横浜線 長津田駅 徒歩16分 
所在 神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台5-17-14  
フロア 1階と2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422678 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 320,000円(税込) 建物面積 17.45坪(約57.69m²)  
沿線 東急目黒線 不動前駅 徒歩9分 
所在 東京都目黒区下目黒3-16-7  
フロア 1階と地下1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422679 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 320,000円(税込) 建物面積 17.18坪(約56.79m²)  
沿線 東急目黒線 不動前駅 徒歩9分 
所在 東京都目黒区下目黒3-16-7  
フロア 1階と地下1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422680 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 250,000円(税込) 建物面積 7.55坪(約24.96m²)  
沿線 JR横須賀線 鎌倉駅 徒歩13分 
所在 神奈川県鎌倉市雪ノ下2-8-16  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422660 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 462,000円(税込) 建物面積 67.04坪(約221.62m²)  
沿線 JR武蔵野線 新八柱駅 徒歩6分 
所在 千葉県松戸市日暮5-332  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422648 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 335,500円(税込) 建物面積 13.42坪(約44.36m²)  
沿線 東急東横線 自由が丘駅 徒歩12分 
所在 東京都世田谷区深沢1-1-4  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 不可 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422666 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 275,000円(税込) 建物面積 10.64坪(約35.17m²)  
沿線 JR山手線 渋谷駅 徒歩8分 
所在 東京都渋谷区鉢山町5-3  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422519 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 1,980,000円(税込) 建物面積 30.43坪(約100.6m²)  
沿線 JR山手線 新橋駅 徒歩1分 
所在 東京都港区新橋2-15-11  
フロア 1階と地下1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422581 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 848,133円(税込) 建物面積 59.3坪(約196.03m²)  
沿線 東武伊勢崎線 梅島駅 徒歩9分 
所在 東京都足立区梅島3-13-15  
フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数 1台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 不可 不可 相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422579 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 418,000円(税込) 建物面積 23.01坪(約76.07m²)  
沿線 西武池袋線 ひばりヶ丘駅 徒歩1分 
所在 東京都西東京市ひばりが丘北4-1-32  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422575 
以前の業態 その他特殊な飲食  現(前)テナント
賃料 400,000円(税込) 建物面積 33.61坪(約111.11m²)  
沿線 JR埼京線 川越駅 徒歩4分 
所在 埼玉県川越市脇田本町24-21  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422522 
以前の業態 事務所サービス店舗  現(前)テナント
賃料 3,300,000円(税込) 建物面積 274.76坪(約908.3m²)  
沿線 JR中央線(快速) 西荻窪駅 徒歩4分 
所在 東京都杉並区西荻北3-31-10  
フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 相談 相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422523 
以前の業態 新築  現(前)テナント
賃料 437,800円(税込) 建物面積 17.74坪(約58.64m²)  
沿線 東京メトロ丸ノ内線 方南町駅 徒歩1分 
所在 東京都杉並区堀ノ内1-4-2  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 不可 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422545 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 847,000円(税込) 建物面積 22.84坪(約75.5m²)  
沿線 東京メトロ銀座線 青山一丁目駅 徒歩4分 
所在 東京都港区赤坂8-2-16  
フロア 1階  駐車場台数 2台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 不可 不可 不可
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422524 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 1,396,560円(税込) 建物面積 105.87坪(約349.98m²)  
沿線 東京メトロ東西線 西葛西駅 徒歩3分 
所在 東京都江戸川区西葛西6-17-12  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422528 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 990,000円(税込) 建物面積 58.2坪(約192.4m²)  
沿線 JR常磐線(上野~取手) 亀有駅 徒歩3分 
所在 東京都葛飾区亀有3-29-1  
フロア 地下1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422544 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 880,000円(税込) 建物面積 112.98坪(約373.49m²)  
沿線 京急大師線 鈴木町駅 徒歩10分 
所在 神奈川県川崎市川崎区中島1-11-13  
フロア 1階と2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422527 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 753,390円(税込) 建物面積 76.1坪(約251.57m²)  
沿線 JR京葉線 稲毛海岸駅 徒歩3分 
所在 千葉県千葉市美浜区高洲3-10-1  
フロア 地下1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422533 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 1,050,489円(税込) 建物面積 106.11坪(約350.78m²)  
沿線 JR京葉線 稲毛海岸駅 徒歩3分 
所在 千葉県千葉市美浜区高洲3-10-1  
フロア 地下1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422534 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 1,803,879円(税込) 建物面積 182.21坪(約602.35m²)  
沿線 JR京葉線 稲毛海岸駅 徒歩3分 
所在 千葉県千葉市美浜区高洲3-10-1  
フロア 地下1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422542 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 856,251円(税込) 建物面積 28.82坪(約95.27m²)  
沿線 小田急小田原線 町田駅 徒歩1分 
所在 東京都町田市原町田6-10-3  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422536 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 1,320,000円(税込) 建物面積 225.81坪(約746.48m²)  
沿線 JR根岸線 磯子駅 徒歩10分 
所在 神奈川県横浜市磯子区磯子3-13-1  
フロア 1階と2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 相談 相談 不可
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422541 
以前の業態 新築  現(前)テナント
賃料 440,000円(税込) 建物面積 9.88坪(約32.66m²)  
沿線 都営三田線 春日(東京)駅 徒歩2分 
所在 東京都文京区小石川2-22-1  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 422619 
以前の業態 新築  現(前)テナント
賃料 935,000円(税込) 建物面積 17.57坪(約58.08m²)  
沿線 東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩1分 
所在 東京都江東区富岡1-5-10  
フロア 1階と2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 419622 
以前の業態 その他物販店舗  現(前)テナント
賃料 1,650,000円(税込) 建物面積 323.25坪(約1068.6m²)  
沿線 東武野田線 清水公園駅 徒歩30分 
所在 千葉県野田市柳沢75-11  
フロア 1階  駐車場台数 50台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイド

※「可能業種」について、不明のものに関しては「確認中」と表示しております。

3969件中 3031~3060件を表示
前へ  101 102 103 104 105 106 107 108 109 110  後へ

ポッチして空き待ッチ

マップ検索が新しくなり、地図上で気になる物件「ポッチ」するだけの新サービス「空き待ッチ」を開始致しました!