検索結果

1241件中 721~750件を表示
前へ  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  後へ
検索条件を変更する:
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424966 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 368,500円(税込) 建物面積 30.85坪(約101.98m²)  
沿線 大阪メトロ千日前線 北巽駅 徒歩1分 
所在 大阪府大阪市生野区巽北3-15-24  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424996 
以前の業態 新築  現(前)テナント
賃料 627,000円(税込) 建物面積 32.31坪(約106.81m²)  
沿線 JR東海道本線(京都線)(京都~大阪) 高槻駅 徒歩2分 
所在 大阪府高槻市芥川町1-9-24  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 不可 不可 不可
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424988 
以前の業態 新築  現(前)テナント
賃料 649,000円(税込) 建物面積 20.6坪(約68.1m²)  
沿線 JR東海道本線(京都線)(京都~大阪) 高槻駅 徒歩2分 
所在 大阪府高槻市芥川町1-9-24  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 不可 不可 不可
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424972 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 363,000円(税込) 建物面積 53.62坪(約177.26m²)  
沿線 山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩11分 
所在 兵庫県姫路市飾磨区英賀宮町1-21  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424857 
以前の業態 新築  現(前)テナント
賃料 420,000円(税込) 建物面積 19.02坪(約62.88m²)  
沿線 JR山陽本線(神戸線)(神戸~姫路) 垂水駅 徒歩3分 
所在 兵庫県神戸市垂水区神田町159  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424889 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 450,120円(税込) 建物面積 61.26坪(約202.51m²)  
沿線 大阪モノレール線 南摂津駅 徒歩16分 
所在 大阪府摂津市鳥飼野々1-30-6  
フロア 1階と2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424866 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 368,500円(税込) 建物面積 24.81坪(約82.02m²)  
沿線 京阪本線 枚方市駅 徒歩1分 
所在 大阪府枚方市新町1-8-5  
フロア 地下1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424870 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 638,000円(税込) 建物面積 143.29坪(約473.69m²)  
沿線 山陽電鉄網干線 平松駅 徒歩11分 
所在 兵庫県姫路市大津区新町1-2  
フロア 1階と2階  駐車場台数 16台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイド
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424873 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 396,000円(税込) 建物面積 23.65坪(約78.18m²)  
沿線 近鉄奈良線 瓢箪山(大阪)駅 徒歩15分 
所在 大阪府東大阪市鷹殿町19-35  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424774 
以前の業態 新築  現(前)テナント
賃料 385,000円(税込) 建物面積 35.08坪(約115.97m²)  
沿線 近鉄南大阪線 古市(大阪)駅 徒歩6分 
所在 大阪府羽曳野市白鳥1-4-15  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 不可 不可
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424777 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 1,430,000円(税込) 建物面積 187.77坪(約620.73m²)  
沿線 JR山陽本線(神戸線)(神戸~姫路) 姫路駅 徒歩6分 
所在 兵庫県姫路市南畝町2-16-1  
フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数 10台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 不可 不可 不可 不可
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424775 
以前の業態 新築  現(前)テナント
賃料 528,000円(税込) 建物面積 48.33坪(約159.77m²)  
沿線 近鉄南大阪線 古市(大阪)駅 徒歩6分 
所在 大阪府羽曳野市白鳥1-4-15  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 不可 不可
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424778 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 402,072円(税込) 建物面積 30.46坪(約100.69m²)  
沿線 JR山陽本線(神戸線)(神戸~姫路) 姫路駅 徒歩5分 
所在 兵庫県姫路市白銀町24  
フロア 5階  駐車場台数 32台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 不可 不可 不可 不可
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424776 
以前の業態 新築  現(前)テナント
賃料 913,000円(税込) 建物面積 83.42坪(約275.77m²)  
沿線 近鉄南大阪線 古市(大阪)駅 徒歩6分 
所在 大阪府羽曳野市白鳥1-4-15  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 不可 不可
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424779 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 673,365円(税込) 建物面積 55.65坪(約183.97m²)  
沿線 JR山陽本線(神戸線)(神戸~姫路) 姫路駅 徒歩5分 
所在 兵庫県姫路市白銀町24  
フロア 5階  駐車場台数 32台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 不可 不可 不可 不可
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424799 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 410,379円(税込) 建物面積 33.31坪(約110.12m²)  
沿線 大阪メトロ御堂筋線 本町駅 徒歩4分 
所在 大阪府大阪市西区靱本町1-6-10  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 不可 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424818 
以前の業態 カフェ レストラン  現(前)テナント
賃料 652,432円(税込) 建物面積 53.92坪(約178.25m²)  
沿線 大阪メトロ堺筋線 扇町(大阪)駅 徒歩3分 
所在 大阪府大阪市北区末広町2-19  
フロア 1階  駐車場台数 8台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424806 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 935,000円(税込) 建物面積 241.01坪(約796.73m²)  
沿線 JR和歌山線 大和新庄駅 徒歩8分 
所在 奈良県葛城市北花内272-5  
フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数 23台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424768 
以前の業態 その他物販店舗  現(前)テナント
賃料 825,000円(税込) 建物面積 17.29坪(約57.16m²)  
沿線 神戸市営地下鉄海岸線(夢かもめ) 旧居留地・大丸前駅 徒歩5分 
所在 兵庫県神戸市中央区三宮町2-2-2  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 不可 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424830 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 495,000円(税込) 建物面積 16.45坪(約54.38m²)  
沿線 大阪メトロ谷町線 喜連瓜破駅 徒歩13分 
所在 大阪府大阪市東住吉区住道矢田5-6-1  
フロア 1階と2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424834 
以前の業態 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
賃料 330,000円(税込) 建物面積 16.08坪(約53.16m²)  
沿線 大阪メトロ堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩1分 
所在 大阪府大阪市北区国分寺2-1-16  
フロア 1階と2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424844 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 756,000円(税込) 建物面積 68.79坪(約227.4m²)  
沿線 神鉄公園都市線 フラワータウン駅 徒歩5分 
所在 兵庫県三田市弥生が丘1-2-2  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談
  • 1階ではない
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイド
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424833 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 350,000円(税込) 建物面積 76.92坪(約254.28m²)  
沿線 JR片町線(学研都市線) 長尾(大阪)駅 徒歩24分 
所在 大阪府枚方市長尾家具町2-8-9  
フロア 1階と2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424837 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 350,000円(税込) 建物面積 22.68坪(約74.98m²)  
沿線 JR東西線 加島駅 徒歩1分 
所在 大阪府大阪市淀川区加島3-2-15  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424748 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 737,000円(税込) 建物面積 24.8坪(約81.98m²)  
沿線 阪急京都本線 南方(大阪)駅 徒歩2分 
所在 大阪府大阪市淀川区西中島3-14-5  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424695 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 396,000円(税込) 建物面積 29.35坪(約97.02m²)  
沿線 京阪本線 清水五条駅 徒歩17分 
所在 京都府京都市下京区早尾町309-5  
フロア 1階と2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
  • 1階
  • レトロではない
  • SC系ではない
  • ロードサイドではない
商業マーケティングレポートとは 
物件番号 424749 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 324,500円(税込) 建物面積 26.61坪(約87.97m²)  
沿線 北大阪急行電鉄 箕面船場阪大前駅 徒歩3分 
所在 大阪府箕面市船場東3-2-11